Время сказок закончилось, сэй. Настало новое время, военное время, и выбор только один: служить или славить.

Добро пожаловать в Чартаун, сэй.
Пленных не брать.

Время в игре: 14.03.1623 - 21.03.1623.
F.A.Q.
Сюжет

Хронология игры

Тёмная Башня
Зачарованный лес

Список персонажей


В игру разыскиваются: Бременские музыканты, отчаянный Стрелок, шпион и перебежчик и просто хорошие люди.

Chartown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chartown » Вокруг да около » Болтология (4)


Болтология (4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dog Dubois написал(а):

В конце концов, пусть каждый вставляет слова по собственному желанию: хоть - "Карачун те церетелллли", хоть - "Завались моя черешня", хоть "Пип-пип-пип"

Еще есть хорошее "реликт зачморенные" и "мудило юрского периода" :)

Raymond Fly написал(а):

*рассеянно* В первом посте в нашем отыгрыше я жажду столько мерзостей, что они не помещаются в пост. Приходится выбирать.

Ни в чем себе не отказывайте! :))) я хочу мастер-класс

0

62

Eleanor Rigby написал(а):

Все остальное хорошо, а вот это - совсем плохо.

Ну я не умею как Маргарет - она сказала "нет" и раздвинула ноги.

Alistair Rafferty написал(а):

Но, увы, не из-за Вас, госпожа мэр.

Ну тут ведь как...

Raymond Fly написал(а):

Я злостный нарушитель правил или тот, кто повел форум по истинному пути?

Мир не вертится вокруг Вас, мой Повелитель. Некоторые вещи происходят и сами по себе.

Eleanor Rigby написал(а):

Мы просто пытались изобразить из себя невинность даже тогда, когда уже все что можно из указанного рейтинга повылезало напрочь.

А вот не надо, я была сама невинность!

0

63

Eleanor Rigby написал(а):

Еще есть хорошее "реликт зачморенные" и "мудило юрского периода"

Я еще люблю "ах ты ж ебаный ты выхухоль". Можно как личное обращение, можно в целом о ситуации.
Ну, раз уже можно, чего б не пополнить словарик великого разговорного.

Eleanor Rigby написал(а):

Ни в чем себе не отказывайте! )) я хочу мастер-класс

Кое в чем придется, но я наверстаю.)

Отредактировано Raymond Fly (2015-06-02 13:26:37)

0

64

Regina Mills написал(а):

Ну я не умею как Маргарет - она сказала "нет" и раздвинула ноги.

На должном уровне даже Маргарет не умеет. О "нет" не должен знать и догадываться никто, кроме тебя самой :)

Regina Mills написал(а):

А вот не надо, я была сама невинность!

Просто убивала детей и беременных женщин.

0

65

Regina Mills написал(а):

Мир не вертится вокруг Вас, мой Повелитель. Некоторые вещи происходят и сами по себе.

Вранье, я участвую во всем. Просто иногда сам об этом не знаю.

0

66

Raymond Fly написал(а):

Ну, раз уже можно, чего б не пополнить словарик великого разговорного.

...и все заверте! :) Но выхухоль - это просто хорошо, я даже запомню про выхухоль.

Raymond Fly написал(а):

Кое в чем придется, но я наверстаю.)

Это так трогательно :)

0

67

Eleanor Rigby написал(а):

Но выхухоль - это просто хорошо, я даже запомню про выхухоль.

Ура, я все-таки научил вас плохому!)

0

68

Raymond Fly написал(а):

Ура, я все-таки научил вас плохому!)

Учитывая, в какой обстановке нынче живут не только персонажи, но и игроки - скорее вы научили меня хорошему. Теперь думайте, как с этим жить :)))

0

69

Eleanor Rigby написал(а):

Просто убивала детей и беременных женщин.

Но строго в рамках рейтинга! Я не прописывала как именно её потрошили.

Raymond Fly написал(а):

Вранье, я участвую во всем. Просто иногда сам об этом не знаю.

Как Вам будет угодно. Когда я пойду нести людям свет и радость — знайте, это Ваша вина.

0

70

Eleanor Rigby написал(а):

Еще есть хорошее "реликт зачморенные" и "мудило юрского периода" :)

Реликт я знаю, а мудило - запомню)
Мне еще нравится "отмирись от меня на три мая через Людвига Фейербаха и Клару Цеткин","тридцать три раза массаракш" и троллий язык из мира Громыко))

0

71

Злая королева несет всем свет и радость*поперхнулась* А свет какой? Атомный, да?

0

72

Dog Dubois написал(а):

Злая королева несет всем свет и радость*поперхнулась* А свет какой? Атомный, да?

Нет. Тепло, любовь и ласка — вот мой свет. Я из вредности могу.

0

73

Dog Dubois написал(а):

"тридцать три раза массаракш"

Ну, массаракш - это вообще святое. Еще чудесно можно посылать на ухо к бабаю с седьмой версты.

Dog Dubois написал(а):

А свет какой? Атомный, да?

Не, просто на ее урановых рудниках нас всех ждет закономерно светлое будущее :)

0

74

Regina Mills написал(а):

Нет. Тепло, любовь и ласка — вот мой свет. Я из вредности могу.

*поперхнулась снова*
И даже сердца вырывать не станете?
*в сторону* Воооолк, Вы её в утехах страстных случайно ничем не приложили?))) А то аж страшно стало: взрослая Регина и доброта.

Eleanor Rigby написал(а):

на ухо к бабаю с седьмой версты.

Помедленнее, я записываю(ц)

Eleanor Rigby написал(а):

Не, просто на ее урановых рудниках нас всех ждет закономерно светлое будущее

В ЗЛ еще нет урановых рудников) Да и рабсила - это ценная, смертники там никогда не работали, уранщиков поспрашивай)А мы с тобой - смертнички по приказу доброго Её Величества))

0

75

Dog Dubois написал(а):

В ЗЛ еще нет урановых рудников)

(радостно улыбаясь) Будут! Эккензор - славное, славное, славное место!

Dog Dubois написал(а):

И даже сердца вырывать не станете?

Станет-станет. Просто будет приказывать всем быть счастливыми и няшками. Если вы увидите доброго Бармалея...

0

76

Dog Dubois написал(а):

В ЗЛ еще нет урановых рудников)

*рассеянно* Поправим. Будет интересно.

0

77

Raymond Fly написал(а):

*рассеянно* Поправим. Будет интересно.

Меня начинает настораживать то, как мы повторяем мысли друг друга, мистер Флай. При диаметральной противоположности статусов.

0

78

Eleanor Rigby написал(а):

Меня начинает настораживать то, как мы повторяем мысли друг друга, мистер Флай. При диаметральной противоположности статусов.

Кто-то на лиле писал, кажется, в обсуждении с вами же - при оценке поступков классических зла и добра в конечном итоге пришел к выводу, что суммарного урона они наносили поровну.
Мне кажется, вам стоит над этим задуматься.)

0

79

Raymond Fly написал(а):

Мне кажется, вам стоит над этим задуматься.)

Как хорошо, что я блондинка и могу не думать вообще :)
Но как я писала уже сама на Танке - этим и прекрасна Темная Башня: знаки беленьких и красненьких расставлены изначально и служат прекрасным обоснуем для всего, не меняя базового вектора даже при совершенно одинаковых способах. Раскатать на дрова деревеньку потому, что все сущее служит Лучу - это одно. А раскатать на дрова же деревеньку потому, что все славят Алого Короля - это уже совсем-совсем другое. К концу второй книги, вкурив эту замечательную фишку я долго скакала по комнате и хлопала в ладоши. Лучше, пожалуй, никто не наебывал :))))
Правда в конце выясняется, что Башня немного несогласна, но это еще когда будет :) а в конце всех нас ждет то, что Кинг еще не придумал

0

80

Eleanor Rigby написал(а):

Раскатать на дрова деревеньку потому, что все сущее служит Лучу - это одно. А раскатать на дрова же деревеньку потому, что все славят Алого Короля - это уже совсем-совсем другое.

Это возмутительная дискриминация. Роланду можно убивать Джейка, е... сношаться со всем, что подвернется под руку, плодить чудовищ и мочить народ направо и налево, и он один хрен защитник всего сущего. А я при совершенно тех же исходных данных - самое страшное чудовище.
Да я даже отцом был бы получше.
*ворчит*
Хотя я согласен, что это изумительно.)

0

81

Eleanor Rigby написал(а):

(радостно улыбаясь) Будут! Эккензор - славное, славное, славное место!

Не логично)*включила логику-детект* Ибо тогда надо его технологии доводить до начала 20 века (можно с помощью "людей") - тогда рудники хотя бы оправданы))https://ru.wikipedia.org/wiki/_()
А у нас есть огнестрельное оружие, не говоря уже об атомном?)))
И да, в Эккензоре же теперь сонное царство. И это точно не Альбион, а то Низкие люди там больше замечены?)
*выключила логику-детект*
*Радостно* Замечательное место, но все равно нас туда не пустят, ибо достали власть имущих до печенок)))Они там спят и видят, как Бременских на кол посадить, всех скопом - тогда точно не сбегут никуда.

Eleanor Rigby написал(а):

Станет-станет. Просто будет приказывать всем быть счастливыми и няшками.

Так мы, шеф, и так песенки всем по материку поем и вообще счастливые и няшки - что не нравится?)))

Raymond Fly написал(а):

*рассеянно* Поправим. Будет интересно.

Хочу огнестрельное оружие. А то мечем пока взмахнешь, а револьвером можно побыстрому - тыц, тыц, тыц  и все умерли*заказала* Принесете?

0

82

Dog Dubois написал(а):

Хочу огнестрельное оружие. А то мечем пока взмахнешь, а револьвером можно побыстрому - тыц, тыц, тыц  и все умерли*заказала* Принесете?

А как же революции в стиле Уолта Диснея?)

0

83

Dog Dubois написал(а):

Они там спят и видят, как Бременских на кол посадить, всех скопом

Они там просто спят и видят.

0

84

Raymond Fly написал(а):

А как же революции в стиле Уолта Диснея?)

А это уже для тех против Диснея) Вы же хотите веселья)
Да и переделать его в пневматику - не трудная наука.

0

85

Dog Dubois написал(а):

А это уже для тех против Диснея) Вы же хотите веселья)
Да и переделать его в пневматику - не трудная наука.

Хочу.
Потому я лучше начну поставки оружия кому понадежней, кто точно не будет давать ему ржаветь.)

0

86

Raymond Fly написал(а):

Роланду можно убивать Джейка

Роланду можно убивать Джейка ДВАЖДЫ! :)

Raymond Fly написал(а):

А я при совершенно тех же исходных данных - самое страшное чудовище.

Вот мне, кстати, кажется что эта фишка - "Флегг страшен, страшен, очень страшен, он просто пздц" больше преследует тех, кто начинал с Противостояния. В ТБ он реально не вызывает такого мистического ужаса, а по временам и вправду глядится на фоне старины Дискейна бодрячком. У него хотя бы мотивация со стилем поведения совпадает :)

Raymond Fly написал(а):

Хотя я согласен, что это изумительно.)

Дыа! :)

Dog Dubois написал(а):

Не логично)

Конечно же нелогично! Но нам зачем логика? Ну зачем нам логика? К тому же, там есть корпорация Сомбра, а с ее помощью можно обосновать даже посыльного робота Энди (со множеством прочих функций) в быту захолустного дикого запада.

Dog Dubois написал(а):

Так мы, шеф, и так песенки всем по материку поем и вообще счастливые и няшки - что не нравится?)))

Она считает, что мы неправильно счастливы же.

Dog Dubois написал(а):

Хочу огнестрельное оружие.

Я тоже хочу. Регина сказала на это, что я могу использовать свой рот по прямому назначению :) На самом деле она права - пусть не будет, а то слишком все шушным становится и ноу вэй.

Raymond Fly написал(а):

А как же революции в стиле Уолта Диснея?)

Никакого Диснея! За попытку привести на этот форум какую-нибудь чертову Ариэль или не менее чертовых Эльзу и Анну я буду четвертовать еще на уровне приемки.

0

87

Dog Dubois написал(а):

Они там спят и видят, как Бременских на кол посадить, всех скопом

Они там просто спят и видят.

0

88

Eleanor Rigby написал(а):

Роланду можно убивать Джейка ДВАЖДЫ!

Да это, по-моему, даже не предел, просто книги кончились.

Eleanor Rigby написал(а):

Вот мне, кстати, кажется что эта фишка - "Флегг страшен, страшен, очень страшен, он просто пздц" больше преследует тех, кто начинал с Противостояния. В ТБ он реально не вызывает такого мистического ужаса, а по временам и вправду глядится на фоне старины Дискейна бодрячком. У него хотя бы мотивация со стилем поведения совпадает

Не, ну самое смешное, что, по-моему, Противостояние я догнал уже позже. Но таки да, рядом с таким добром зло нервно курит за амбаром.

Eleanor Rigby написал(а):

посыльного робота Энди (со множеством прочих функций)

*чуть не урурукнул, вовремя опомнился*
Нравится мне чем-то эта жестяная сволочь, нравится.)

Eleanor Rigby написал(а):

Никакого Диснея! За попытку привести на этот форум какую-нибудь чертову Ариэль или не менее чертовых Эльзу и Анну я буду четвертовать еще на уровне приемки.

*представил себе Ариэль в ТБ*
Ну, уха была бы знатная.

0

89

Eleanor Rigby написал(а):

За попытку привести на этот форум какую-нибудь чертову Ариэль или не менее чертовых Эльзу и Анну я буду четвертовать еще на уровне приемки.

А это идея!

0

90

Raymond Fly написал(а):

Да это, по-моему, даже не предел, просто книги кончились.

Ну, в очередном круге прогулок вдоль Луча он изыщет еще сто тысяч способов затейливых продалбываний Джейка куда попало. Я не сомневаюсь в этом прекрасном человеке.

Raymond Fly написал(а):

Нравится мне чем-то эта жестяная сволочь, нравится.)

Все любят гороскопы! Все любят БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ ВЕЛИКОЙ КОМБИНАЦИИ. Короче, все любят :)

Raymond Fly написал(а):

Ну, уха была бы знатная.

(кровожадно) Вот где-то так, да.

0


Вы здесь » Chartown » Вокруг да около » Болтология (4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно