Время сказок закончилось, сэй. Настало новое время, военное время, и выбор только один: служить или славить.

Добро пожаловать в Чартаун, сэй.
Пленных не брать.

Время в игре: 14.03.1623 - 21.03.1623.
F.A.Q.
Сюжет

Хронология игры

Тёмная Башня
Зачарованный лес

Список персонажей


В игру разыскиваются: Бременские музыканты, отчаянный Стрелок, шпион и перебежчик и просто хорошие люди.

Chartown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chartown » Вокруг да около » Посвящения и благодарности


Посвящения и благодарности

Сообщений 31 страница 60 из 171

1

В данную тему складываются аудио- и видео файлы, графика и лирика, которые Вы готовы посвятить кому-то из наших участников. Здесь же выражаются восторги в адрес кого-либо из участников проекта.

0

31

Для Якоба.

Для Элли.

+2

32

Еще одна "мертвецкая" песня, для Элли.

Отредактировано William Riley (2015-04-13 23:32:56)

+1

33

William Riley, а какая конкретно? Простоплеер по ссылке выдает полный перечень песен этой троицы :)

А я пока продолжаю посвящения-тайм.
Злой Королеве, очевидно от лица Гая Десента (да простит он мне такую фамильярность).
Вот как бы выглядел их пейринг!!! :)

Мисс Белл и мистеру Райли, ибо.

+1

34

Eleanor Rigby, о! Прошу простить мою невнимательность. Поправил ссылку. "Три ворона", конечно.
И вы снова чудовищно читерите с песнями. Спасибо!

0

35

William Riley
Я стараюсь :)
Огромное спасибо за песню, у меня пополняется активный репертуар, чего уже давненько не случалось.

0

36

Про Злишечко.
Ответик Злишечку.

+2

37

Я пришла с кучкой странного - у меня сегодня ассоциативный ряд работает по принципу "левая пятка хочет именно вот так, и никак иначе".

Шерифу Ноттингемскому - Маленькая Роль.

Ее Величеству - Б-г не играет в домино.

Кейдену Фросту - Нет никакой другой стороны.

+2

38

Мастеру Якобу Дроссельмейеру.

+1

39

*минутка любви и обожания соигрокам начата*
Якоб, я Вас люблю. Вот от всего своего чёрного сердца шлю Вам лучи обожания за такое поведение.
Мэттью, тебя я тоже люблю. Могла бы - убила бы.
Шериф, тебя я просто убила бы.
Кейден, к ноге! :)
*минутка закончена*

+1

40

Нет никаких силушек, чтобы удержаться.

Маркус, Мэтти - это вам.

+2

41

Не удержалась снова.

Мастеру Дроссельмейеру вот к этому эпизоду.
Хотя и не та сказка.

Волшебник Гудвин с утра не в духе; с утра на улице дождь и ветер… Он точно знает, что мир не рухнет в ближайшие полтора столетья, а если рухнет – так не по причине банальной битвы добра и зла… У него есть отличная штука – очки цвета бутылочного стекла. Волшебник берет их с полки, задумчиво крутит в руках, надевает, и долго, долго глядит, как над крышами облака идут сияющими войсками, плывут зелеными кораблями; его сегодня не отвлекают, и это, в общем-то, забавляет, но не избавляет от беспокойства, хотя, казалось бы, ерунда…
…четверо ждут в приемном покое.
похоже, у них беда.

Первый дрожит от страха, ржавой коленкой скрипит второй, третий дурак-дураком и к тому же еще зануда.
Четвертая просто хочет домой.
С ней придется трудно.

А впрочем, проще простого: намекнуть на возможность лжи, поглядеть сверху вниз: - послушай, как тебя… Элли. У тебя полчаса, хорошенько подумай и расскажи мне: для чего ты здесь и чего ты хочешь на самом деле? И пока одного из них обследует донорский комитет, пока второй поджимает хвост и прячется за занавеской, у третьего взяли пробу опилок и делают МРТ, четвертая плачет, свернувшись калачиком в жестком кресле.

Глупая девочка шмыгает носом и стесняется красных глаз, и вдруг говорит: хорошо, все просто: в гробу я видала Канзас, да, я скучала все лето, да, я искала выход, но я не ела волшебных таблеток и не курила волшебной травы. У меня в бутылке простая вода, я не нюхаю и не колюсь, но с тех самых пор как попала сюда, я ужасно всего боюсь, до слез, до потери памяти, боюсь – ну, к примеру, вот: что Страшила, хотя и сказочный, а все-таки идиот, что лет через сорок мы все умрем – кроме железного дровосека, что льва по укурке пробило на стрем и теперь у него флешбеки, что нам уже не помогут врачи, что ты мне скажешь: «прости, так вышло – все твои спутники неизлечимы, а у тебя поехала крыша; зачем с этой сказкой впустую морочиться, развалится - черт бы с с ней…»
возьми другую и делай что хочешь.
а эту – не убивай.
не смей.

Гудвин слегка озадачен, он говорит: успокойся, тише, слушай, пока ты плачешь, про нас написали книжку, у тебя там какой-то великий квест, у меня неразгаданная загадка; все нормально, однажды мне надоест, и тогда придется несладко тому, кто придумал зеленые стекла и доброе колдовство… Автор против волшебника Гудвина – детка, ты за кого? Хочешь – вали в свой родной Канзас, хочешь – вставай в мой строй. Я проиграю еще не раз, но победа будет за мной, мне плевать на сказки, но я всегда до конца решаю задачи.
…Ты вернешься сюда, потому что не сможешь иначе.

Они покидают город под вечер, им хорошо и, похоже, немного грустно. Лев грозен и самоуверен, и слегка заторможен – под реланиумом не трусят, и молча слушает дровосек, слушает и не поймет: как может биться живое сердце внутри, под железной броней. И Страшила всем повествует гордо (идиот-идиотом, но поздно), что хирург был записан в книгу рекордов за пересадку мозга. И говорит о любви и дружбе смешная девочка Элли.
Счастливая…
ей непременно нужно
во что угодно – но верить.

Happy-end несомненен, можно обняться и плакать – все удалось, но добрый волшебник Гудвин, потеряв интерес к разговору, глядит в потолок, обращаясь, видимо к автору: «какую же чушь ты придумал», и, опираясь на трость, уходит по зеленому коридору.

(с) _raido

+1

42

Про КОЛЕСА

- Мастер, вы видите то же, что и я?
- Что, Мари?
- Колеса!
- Где?
- Да вот же!
- Откуда колеса?
- Это Сторибрук, мастер.
- Нет, это тяжелые наркотики, Мари.
- Ну что, снимаем?
- Что?
- Колеса!
- Колеса у меня в куртке лежат.
- Да нет же, эти колеса.
- А эти. Погоди, дай я. Они тяжелые, Мари.
- Что?
- Колеса часов. Может поэтому часы не работают?
- Вы гениальны, мастер.

+3

43

История любви в ЗЛ между безымянными персонажами сказок:

+1

44

Сторибруку.

Для Мари.

+1

45

William Riley, вам.

Doro - Nothing else Matters

+1

46

Музыка Бременских музыкантов. Ассоциативно.

Отредактировано Joan Bell (2015-04-19 16:57:34)

+1

47

Я посвящаю это факультету Хаффлпафф всем гудгаям Зачарованного Леса.

+3

48

Для Элли.
Unafraid

0

49

Я посвящаю это всему Зачарованному Лесу и всему Сторибруку.

У нас было полное собрание сочинений Стругацких, полная версия "Трудно быть Б-гом" А. Германа, два варианта перевода "1984", кинохроника военного переворота в Чили и целое море разнообразных книг о Святой Инквизиции, Крестовых Походах и Великой Французской Революции, а также пособие по тактике ведения перекрестного допроса, "Крутой Маршрут" с авторграфом Евгении Гинзбург и четыре с половиной сезона "Игры Престолов". Не то, чтобы все это было категорически необходимо, но если уж начал делать игру по "Однажды в сказке", то к делу надо подходить серьезно.

+1

50

Кейдену Фросту, запертому в Сторибруке.
"Оборотень"

+1

51

Регине.
Calexico - Black Heart

+1

52

Региночке, такой милой, когда она злится)))

Уильяму Райли, ну, или мастеру Дроссельмейеру

Эльке, потому что я взгрустнул

+3

53

Всем злопыхателям с любовью.
Всем с предупреждением.

+1

54

Якобу и Мари, к вот этому эпизоду. Не то, чтобы дословно, но как-то общая атмосфера показалась схожей.

"Дженни".

+1

55

Ее Величеству.
Meat On the Table

0

56

Сторонний наблюдатель собрал нам с Кейденом подарок, а я не могу не похвалиться.

К эпизоду "Мёртвому смерть"

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0422/h_1429735659_5560335_99fec5cc0a.png

+1

57

Всем присутствующим посвящается:

Вот так со стороны выглядят наши сказки

http://cs623625.vk.me/v623625128/29b8c/PoFa4uadvJA.jpg

+2

58

William Riley, вам, мой дорогой.
Fleur – Тайна

+2

59

Для Мари.
Remember Me?

+2

60

Для Элли.


Перевод.

К эпизоду "Quiet times"


Перевод.

+1


Вы здесь » Chartown » Вокруг да около » Посвящения и благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно