Время сказок закончилось, сэй. Настало новое время, военное время, и выбор только один: служить или славить.

Добро пожаловать в Чартаун, сэй.
Пленных не брать.

Время в игре: 14.03.1623 - 21.03.1623.
F.A.Q.
Сюжет

Хронология игры

Тёмная Башня
Зачарованный лес

Список персонажей


В игру разыскиваются: Бременские музыканты, отчаянный Стрелок, шпион и перебежчик и просто хорошие люди.

Chartown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chartown » Приёмная » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Первоисточники: "Once upon a time" и "Тёмная Башня"
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Администрация: Eleanor Rigby, Regina Mills, Mordred

F.A.Q.
Сюжет
Тёмная Башня
Зачарованный лес

0

2

Здравия желаю с:
Форум у вас, я посмотрю, совсем маленький. Хотелось бы задать немного вопросов) потерроризировать амс
Во-первых, какие на данный момент задачи у тех, кто остался в Зачарованном лесу? Как я поняла, сейчас они должны находиться по куполом и спать, пока не придет Спасительница и не разрушит заклятие в Сторибруке (?)
Во-вторых, хотелось бы поинтересоваться, будет ли сюжет входить в новое, авторское русло, или останется чисто по сериалу?

0

3

Прохожий, доброго времени суток.
Зато мы гостеприимные. :)
Во-первых, да, на данный момент все, кто находятся под куполом, спят. Но долго это не продлится — как только появятся желающие разрушить заклятие (изнутри или извне, или даже вовсе из Сторибрука, не имеет значения), администрация им в этом поможет.
Во-вторых, сюжет идёт в сторону от сериала. В Сторибруке проклятие уже ведёт себя крайне непорядочно, а упадёт оно окончательно или нет — зависит от игроков.
Задавайте ещё.

0

4

Tale-teller
Спасибо)
То, что идет в сторону от сериала - хорошо)
Я посмотрела игровые темы и увидела, что посты тут довольно таки не большие, т.е. вы спокойной относитесь к тем, кто будет писать посты не в 10000+ символов? интересуюсь чисто из любопытства
Так же, хотелось поинтересоваться насчет персонажей. Я искала, но так и не нашла список запрещенных сказок. Можно создавать персонажа из любой сказки, или могут присутствовать только персонажи, которые были в сериале + авторские, но именно из присутствующих в сериале сказок?

0

5

Прохожий
Посты небольшие, так как игроки по мере возможности занимаются таким неприличным делом как "спидпостинг". Но Вы правы, количество строк/символов никто подсчитывать не будет.
Не приветствуются русский фольклор и мифология, персонажи из "несказочных" фильмов-сериалов (то есть "Ван Хельсинг" или "Шерлок" не подходят). В остальном Вас никто не ограничивает, но я прошу Вас либо оставить под хайдом личные средства связи, либо связаться со мной самостоятельно (данные в шапке), чтобы мы могли вместе подумать, как лучше вписать персонажа в игру.

0

6

Tale-teller
Благодарю с: Но я пока просто интересовалась насчет персонажей, мне надо долго думать, чтобы решиться)
А вот, к примеру, захочу я взять кого-нибудь из поиска. Будет ли у них прям большая загруженность?
И есть ли какие-нибудь планы на таких персонажей, как Майкл Тиллман, Эбигейл? Или все зависит от желания игрока?
Просто хочется, если уж и брать персонажа, то чтобы он был задействованы где-нибудь)

0

7

Прохожий, моё предложение в любом случае остаётся в силе.
Администрация не прописывала сюжетных веток под каких-либо конкретных персонажей.
Если решитесь взять Румпельштильцхена, то да, придётся морально готовиться к большому количеству желающих с ним сыграть; как никак, его уши действительно торчат из многих историй.
Что касается Тиллмана и Эбигейл: всё зависит от желания игрока.
Потенциально задействованным где-нибудь можно сделать любого персонажа. Администрация готова помочь, подсказать, к кому обратиться, или попользовать аккаунт НПС, но основная нагрузка ляжет на плечи игрока.

0

8

Tale-teller
Спасибо)
Я тогда пойду, поразмыслю о том, какого мне персонажа все-таки взять)

0

9

Прохожий
И ещё раз: если потребуется помощь, обращайтесь. :)

0

10

Доброго!
Подскажите, а кого взять в Сторибруке, чтобы гарантированно было что поиграть?

0

11

Мимокрокодил, доброго времени суток.
Игра найдётся для любого персонажа, достаточно лишь желания игрока. Вот так, чтобы на данный момент времени точно было с кем сыграть свободны Джефферсон, Румпельштильцхен, Георг. Не из списка требующихся в игру интереснее будет взять шерифа Грэма, Руби, Мэри Маргарет Бланшар.
Если захотите взять неканонического персонажа, то выбор остаётся за Вами. При необходимости можете либо оставить контакты, либо связаться со мной.

0

12

Спасибо, буду думать.

0

13

доброго вам сказочно дня, волшебные.
мне очень понравился ваш сюжет.
хотела уточнить: учитываются ли герои, появившиеся во втором сезоне (герои зл) или можно многое изменить?
к примеру, меня вдохновила аврора из "малифисенты", можно ли взять эту версию?
или просто придумать неканона?

0

14

полынь, доброго.
Если ориентироваться на данные канона, то Аврора пока ещё спит в ожидании своего Принца.
Безусловно, также можете придумать неканона. Если потребуется помощь, мои контакты даны в шапке.

0

15

Привет. Можно сделать Кэт из Бременских девочкой и придержать мне ее роль?

0

16

фа диез, здравствуйте. Можно. Кэт придержана за Вами до 31.03.15.

0

17

Не ругайте меня, я передумала. Можно мне Русти и на внешность Линдси Стирлинг? Или это совсем стремно?

0

18

фа диез написал(а):

Или это совсем стремно?

Не могу удержаться. Стирлинг потрясающа. Как по мне - так 100% попадание в образ Русти.

0

19

фа диез, Линдси очаровательна, мы согласны. За Вами Русти, всё до того же 31.03.15.

0

20

Доброго времени. Какая судьба ждет Охотника? Смерть, как по канону, или же что-то другое?
Также заинтересовала Минерва. Какая роль в игре будет ей отведена? Каких отношений с Королевой можно ждать?

0

21

п., доброго времени суток.
Убивать Охотника, пока он не прогневает Королеву или мироздание, никто не будет — всем очень хочется посмотреть на то, как он будет отстаивать свои место шерифа, мнение и право творить добро направо-налево и искать причину массовых исчезновений. Человеку будет чем заняться, учитывая, что у него довольно сложное положение: он, конечно, шериф и спит с мэром, но защищать несправедливо обиженных придётся осторожно.
Что касается Минервы: Минерва таки одна из относительно уязвимых точек Королевы. Ей доверяют. Не всё, правда, но очень многое — а что не доверили, до того она может додуматься сама, в конце-то концов она рядом с Региной проводит вместе большую часть дня.
Не исключено, что девочку попытаются привлечь на свою сторону те, кому мадам мэр не мила. Не исключено, что силой.
Быть доверенным лицом Её Величества — это не самое безопасное и лёгкое дело :)

0

22

Спасибо за ответы, Королева.
Есть какие-либо ещё варианты внешности, подходящей, по вашему мнению, Минерве?
И на сколько можно фантазировать при написании анкеты? Можно ли приписать персонажу что-то от себя, или опираться только на заявку?

0

23

п., что касается внешности, то единственное мое пожелание - общая схожесть типажа.
Фантазировать при написании анкеты можно сколько угодно, так что добавляйте кроме указанных черт все, что пожелаете (в рамках, конечно же, логики и здравого смысла) :)

0

24

Сложно оказалось подобрать что-то похожее (и не удалось), учитывая мои ничтожные познания во внешностях актеров. Ниже предложенное мной, если совсем не то, готова выслушать Ваши варианты)

энн хэтэуэй
скарлетт йоханссон
натали портман
шейлин вудли
галь гадот (?)

0

25

п., совсем не то. Разве что Шейлин Вудли (если удачно выбрать исходник). В них всех есть что-то стервозное, а я, если честно, настроилась на лапочку.
Как Вам Эмма Стоун, Сара Пэкстон или Рэйчел Ли Кук?

Отредактировано Regina Mills (2015-03-30 21:15:11)

0

26

Наверное, милее Виктории Джастис не найти никого. Как она Вам? Гляньте на кинопоиске)

0

27

п., считайте, что мы договорились :)

0

28

Это снова я, простите, всё достаю.  :)
Смена имени возможна? Мне просто показалось имя слегка колючим, если всё же необходимо создать образ милой девушки) даже слегка отвлекает
И, если да, есть ли какие-либо пожелания?

0

29

п., здравствуйте ещё раз.
Особых пожеланий у меня нет, так что руководствуйтесь собственными предпочтениями — я приму любой вариант.

0

30

Придержите для меня камеристку прекрасной Королевы?)

0


Вы здесь » Chartown » Приёмная » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно