Время сказок закончилось, сэй. Настало новое время, военное время, и выбор только один: служить или славить.

Добро пожаловать в Чартаун, сэй.
Пленных не брать.

Время в игре: 14.03.1623 - 21.03.1623.
F.A.Q.
Сюжет

Хронология игры

Тёмная Башня
Зачарованный лес

Список персонажей


В игру разыскиваются: Бременские музыканты, отчаянный Стрелок, шпион и перебежчик и просто хорошие люди.

Chartown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chartown » Архив » 07.08.1606 — "Институт бла-а-агородных девиц"


07.08.1606 — "Институт бла-а-агородных девиц"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: 7 августа 1606 года.
Место действия: Зачарованный лес, Шервудский лес, лагерь Робина Гуда и ближайшие окрестности.
Участники: Eleanor Rigby, Raimonda Childermass.

0

2

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0015/95/66/95395.png[/AVA]
- Куда, чтоб тебя, клинок уводишь? - в голосе наставника звучало страдание. - Давай, задери его еще повыше и вообще все открой, нахрена тебе кишки-то нужны? Твою мать, Элли, это тут манекен, а в стычке против тебя будет стоять здоровенное хайло и оно, будь спокойна, нашинкует тебя в лучшем виде.
- Отстань от моей матери! - леди Старлинг извернулась, перехватила мечик поудобней и двинула "наставнику", стоящему за спиной, яблоком в поддых. И на ногу наступила. - Погляди на мой рост. Внимательно погляди. Как мне выше не уводить-то, если мы говорим о здоровенном хайле? У него, поди, горло-то не на уровне пупка находится.
- Б-б... Бабы! - досадливо сплюнул вольный лучник-мечник и, потирая ушибленное, оставил девушку самостоятельно сражаться с манекеном, на "голове" которого небесталанно была намалевана рожа Шерифа Ноттингемского.
- Мужлан! - проорала ему в спину девушка, и, пнув манекен ногой в самое святое, вернулась к костру.
Немногочисленные свидетели наблюдали за разворачивающейся "баталией" с живейшим любопытством, а невесть с чего не нашедший себе еще дела Робин так и вовсе ржал. Этого леди Старлинг стерпеть уже никак не могла.

Неподалеку от временного очага временного же лагеря маячила фигура, слегка превосходящая Элли ростом, но не столь сильно, как мужчины, превосходящая телосложением. И, что примечательно, второй, кажется, за все время истории Дарема, провал в хваленой государственной системе воспитания юных дев. Только Багира выпендрилась еще эпичней Элли - дала деру не до, а после брака, да так, что супружник счел за благо вообще объявить благоверную безвременно помершей. Вот это, на взгляд Элеоноры, было вообще истинным подвигом духа, тела и всего, что еще можно вообразить.
Багира гадила с размахом - с самого начала.
- У меня к тебе предложение, от которого не можно отказаться. - воздвигнувшись напротив девушки провозгласила Элли. - Они все, - и она широким жестом обвела "всех", носящих штаны по праву рождения, а не в пику традициям. - мудаки и ничего не смыслят в недоборе веса и роста. Ты умеешь стрелять. Я почти умею размахивать вот этой херней. - и она похлопала себя по бедру с ножнами. - Пошли организуем сделку "баш на баш", но только подальше от этих оглоедов.

А то ребятки дурного-то конечно никогда в виду не имели, но комментарии их к спаррингам обычно начинались с указания на боевые промашки, а в скорости переходили к обсуждению размеров и формы бюста.

+2


Вы здесь » Chartown » Архив » 07.08.1606 — "Институт бла-а-агородных девиц"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно