Время сказок закончилось, сэй. Настало новое время, военное время, и выбор только один: служить или славить.

Добро пожаловать в Чартаун, сэй.
Пленных не брать.

Время в игре: 14.03.1623 - 21.03.1623.
F.A.Q.
Сюжет

Хронология игры

Тёмная Башня
Зачарованный лес

Список персонажей


В игру разыскиваются: Бременские музыканты, отчаянный Стрелок, шпион и перебежчик и просто хорошие люди.

Chartown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chartown » Вокруг да около » Болтология (2)


Болтология (2)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Во имя безумия и братьев Гримм. Амен.

Отредактировано Marcus Novak (2015-04-14 19:25:03)

0

2

Я надеюсь меня за это не будут чик-чик. Нно как же давно я об этом мечтал.

Отредактировано Marcus Novak (2015-04-14 17:13:14)

0

3

Ой. Как быстро добился флуд.

0

4

Marcus Novak
Делирий, приходи! Порошок, уходи! :)

0

5

Regina Mills написал(а):

Ой. Как быстро добился флуд.

Долго ли, умеючи))
Eleanor Rigby
Порошок ай ай ай. Кокс - зло.

0

6

Marcus Novak написал(а):

Порошок ай ай ай. Кокс - зло.

Да я ж вообще не употребляю, что ты. У меня только натурпродукт, только спиртосодержащее.

Б-жечки, КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДОБАВЛЕНИЯ В НЕКАНОНЫ. Мой больной рассудок поет и пляшет.

0

7

Eleanor Rigby написал(а):

КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДОБАВЛЕНИЯ В НЕКАНОНЫ

Аааыыыыыааа!
Согласен, это просто охренительно!
Белая! I'm faaaaaaling in looooove.
Приди! О да, приди!

0

8

Marcus Novak
Котег, спасибо огромное! Писала и плакала. Одного боюсь - не читали люди Галича. Но не сделать эту парочку я физически не могла, искушение было слишком велико.

0

9

Eleanor Rigby
И навязала мне на шею сразу два хтонических исчадья.

0

10

Eleanor Rigby
Ну я вот, к примеру, не читал. Но она невероятна.

0

11

Regina Mills написал(а):

И навязала мне на шею сразу два хтонических исчадья.

Одно из них тебя любит :)

Marcus Novak написал(а):

Ну я вот, к примеру, не читал. Но она невероятна.

Нечеловечески рада, что тебе зашло. Вообще, пользуясь случаем, Галича очень рекомендую.
маленькую Элли Ригби укачивали его песнями вместо колыбельных, с тех пор она такая

0

12

Eleanor Rigby написал(а):

Одно из них тебя любит

Если бы я могла, я бы испугалась.

0

13

Regina Mills написал(а):

Если бы я могла, я бы испугалась.

Я бы очень рекомендовала тебе вспомнить, что это такое :) Если он придет раньше, чем придет Белая - ему же надо будет чем-то заниматься, а ты его любимая девочка :)

0

14

Eleanor Rigby написал(а):

Если он придет раньше, чем придет Белая - ему же надо будет чем-то заниматься, а ты его любимая девочка

Жутковато звучит. Я почти перестала хотеть Георга.

0

15

Eleanor Rigby написал(а):

Нечеловечески рада, что тебе зашло

Прям да. Один пациент для нее уже готов. Накурюсь, пойду чертей ловить и к ней меня, к ней.
Галича наверстаю, только Войну и Мир закончу, не хочу бросать.

0

16

Eleanor Rigby написал(а):

Вообще, пользуясь случаем, Галича очень рекомендую.

Эх, беспросветное.

0

17

Regina Mills написал(а):

Жутковато звучит. Я почти перестала хотеть Георга.

Ты почитай "Противостояние", что там было барышне, к которой Рендалл Флегг пришел и не ушел, пока не получил нужное :)

Marcus Novak написал(а):

Прям да. Один пациент для нее уже готов. Накурюсь, пойду чертей ловить и к ней меня, к ней.

Только бы пришла. ТОЛЬКО БЫ ПРИШЛА! (скрестила пальцы)

0

18

Eleanor Rigby написал(а):

Только бы пришла. ТОЛЬКО БЫ ПРИШЛА!

Должна.
У всех, итить, короли львы, олени со снеговиками и плибабы, а у нас Белая!
хотя увидеть здесь гиен я бы не отказался хД

0

19

Marcus Novak написал(а):

У всех, итить, короли львы, олени со снеговиками и плибабы, а у нас Белая!

У нас такие сказки, что у всякого нормального человека ум за разум зайдет. Нам проще - у нас-то уже :)

Marcus Novak написал(а):

хотя увидеть здесь гиен я бы не отказался хД

Ты про тех, среди которых была Гиена, которая Просто Гиена? :)

0

20

Eleanor Rigby написал(а):

Просто Гиена?

Ты про молчуна Эда что ли? Что за просто гиена?
Я обожаю Шэнзи. Любовь моего детства.

0

21

Marcus Novak
А. Ты про гиен из Короля Льва.
А я просто старую африканскую сказку вспомнила. Про семейство гиен, в которой были гиена-мама, гиена-папа, гиена-тетя, гиена-дядя, гиена-бабушка, гиена-дедушка, гиена-сын, гиена-дочь и еще гиена, которая была просто гиена :)

0

22

Eleanor Rigby написал(а):

гиена-мама, гиена-папа, гиена-тетя, гиена-дядя, гиена-бабушка, гиена-дедушка, гиена-сын, гиена-дочь и еще гиена, которая была просто гиена

Это уже целый мафиозный клан О.о

0

23

Осталось отыграть мотив японской сказочки, как дети престарелых родителей несли сбрасывать с горы.

0

24

Marcus Novak написал(а):

Это уже целый мафиозный клан О.о

Ага, они и действовать пытались так же, но немного не фартануло :)

William Riley написал(а):

Осталось отыграть мотив японской сказочки, как дети престарелых родителей несли сбрасывать с горы.

Да ладно, мастер. Еще масса треша не отыграна. Например, пыток не было еще, таких, чтобы красочно и со вскусом. Допросов с особым пристрастием. Описаний быта маленьких деревень, когда через них проходят дружественные войска. Много чего еще не было, поверьте.

0

25

Eleanor Rigby написал(а):

Например, пыток не было еще, таких, чтобы красочно и со вскусом.

Люди, пухнущие с голоду или исходящие поносом от холеры, с которой не борется никто. Потому что не знают, как бороться. Людоедство с голодухи. Или женщина, бьющая себя в живот и умирающая от этого, потому что очередной рот невозможно прокормить. Люди, которых запирают в домах, едва кашлянут, и держат с чумными, а то и поджигают вместе с ними. Или благородный господин, который жену за волосы да лицом о стену, так что сыпятся зубы и ломается тонкий аристократический нос, после чего - постыдное судилище, на котором единогласно доказывают, что "сама дура виновата". Как говорится, на основе реальных событий. Пытки на фоне этого макабра - обыденность и повседневность.

0

26

William Riley написал(а):

Люди, пухнущие с голоду или исходящие поносом от холеры, с которой не борется никто. Потому что не знают, как бороться. Людоедство с голодухи. Или женщина, бьющая себя в живот и умирающая от этого, потому что очередной рот невозможно прокормить. Люди, которых запирают в домах, едва кашлянут, и держат с чумными, а то и поджигают вместе с ними. Или благородный господин, который жену за волосы да лицом о стену, так что сыпятся зубы и ломается тонкий аристократический нос, после чего - постыдное судилище, на котором единогласно доказывают, что "сама дура виновата". Как говорится, на основе реальных событий. Пытки на фоне этого макабра - обыденность и повседневность.

Вот видите :) У нас еще непаханное поле для возможностей :) И вы забыли обесчещенную девицу, которую приговаривают к побиванию камнями, потому как опять же, сама виновата, спровоцировала, довела до греха приличного человека.
Русское поле экспериментов!

0

27

Eleanor Rigby написал(а):

И вы забыли обесчещенную девицу, которую приговаривают к побиванию камнями, потому как опять же, сама виновата, спровоцировала, довела до греха приличного человека.

А вот с девицами по-разному могло быть. За такое приличный человек мог отхватить нехило. Крестьянку попользовать могли, но вопреки многочисленным страшным историям, живое имущество портить - глупо, потому что оне - рабочая сила. Чужую - не могли, если только не война и не захват владений. Горожанку - не могли, было бы разбирательство и не обязательно в пользу приличного человека. Благородную госпожу мог лупить только собственный муж. Очень от ситуации зависело.

Отредактировано William Riley (2015-04-14 19:14:51)

0

28

William Riley написал(а):

Очень от ситуации зависело.

Да что ж мы, дети малые и подходящей ситуации не придумаем? :)

0

29

Eleanor Rigby написал(а):

Да что ж мы, дети малые и подходящей ситуации не придумаем?

Ну тут уж кто чего хочет, да.

0

30

William Riley написал(а):

Ну тут уж кто чего хочет, да.

"Утешные колыбельные поют нынче в Многоборье, - подумал Жихарь, засыпая.- Веселые ребята должны от таких припевок вырасти..."
(с) М. Успенский

0


Вы здесь » Chartown » Вокруг да около » Болтология (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно